Где направлять обжалование постановления о лишении прав - Мытищинский городской суд или 133 судебный участок?

• г. Москва

Пишу обжалование постановения по вопросу лишения меня прав управления трансп. Ср-вом. Прав лишил мировой судья 133 судебного участка Мытищинского р-на.Вопрос: жалоба направляется по адресу Мытищинского городского суда или на адрес судебного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Жалоба пишется в районный суд, а подается в судебный участок мировому судье.