Потеря золота в общежитии - Как привлечь соседей для сбора отпечатков пальцев и куда обратиться в этой ситуации?

• г. Москва

Я живу в общежитии у меня пропало золото. Я бы хотела привести соседей и взять отпечатки пальцев у каждоого. Возможно ли такое!? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявление о краже.

С заявлением в полицию. Только у тех соседей, которые находились у Вас в комнате незадолго до того как пропали вещи.

Обращайтесь с заявлением в полицию, брать или не брать отпечатки и с кого именно к сожалению не Вам решать.