Могу ли я получить РВП в Крыму с двойным гражданством Украины и Израиля, учитывая, что я выехала на ПМЖ в Израиль 10 лет назад и моя нетрудоспособная мать является гражданкой

• г. Бахчисарай

Могу ли я получить РВП в крыму если у меня двойное гражданство Украины и Израиля при этом в израиль я выехала на ПМЖ 10 лет назад \ до этого постоянно проживала в АР Крым \ в крыму у меня нетрудоспособная мать гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

РВП получить можете.Если квота только будет.