Проблемы с получением диплома после восстановления в институт и спор о дальнейших платежах

• г. Советская Гавань

Я написала заявление с декабря 2013 года на восстановление в институт заплатила как мне сказали 21240, и сдала госы, защитила диплом, а сейчас не могу получить сам диплом, т.к мне говорят, что я должна оплатить еще столько же, мотивируя тем, что я оплатила первый семестр (а училась всего месяц во втором семестре) и что нужно оплатить второй. Помогите, пожалуйста, разобраться на чьей стороне закон. Жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Закон на вашей стороне.

Но ВАМ необходим диплом, поэтому советую ОПЛАТИТЬ, получить диплом, а потом, через суд, взыскать данные деньги, со всеми наворотами.

Кроме того, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИНСТИТУТЕ ПОЛУЧИТЬ БУМАГУ - с которой будет следовать, что НЕ ВЫДАЧА ДИПЛОМА - связана с неоплатой.

Удачи

Смотрите договор.Если действительно требуют лишнего,обратитесь в суд.