Какое наказание следует за неуплату штрафа в размере 500 рублей.

• г. Бугуруслан

Какое наказание следует за неуплату штрафа в размере 500 рублей.

Ответы на вопрос (3):

ст. 20.25 КоАП удвоение штрафа.

удвоение штрафа, либо обязательные работы, либо административный арест до 15 суток (ст. 20.25 КоАП РФ)

Согласна ст.20.25 КоАП РФ в качестве наказания предусмотрено наказание в виде штрафа в двойном размере