Бывший муж-бизнесмен скрывает доходы, налоговая выявляет 14,700 тенге - каковы последствия и как обратиться по этому поводу?

• г. Алматы

Бывший муж-бизнесмен скрывает доходы, Чтобы меньше платить налоги и алименты. Налоговая дает справку о его доходе-14700 тенге.

При этом должник снимает в аренду массажный кабинет за 40 000 тенге. Какое наказание предусмотрено законами в РК за сокрытие доходов? И куда по этому поводу обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру по месту жительства