Нужен юрист для защиты моих прав в суде в связи с невозможностью оплатить кредит. Требуется консультация и представление интересов в суде

• г. Казань

Требуется юрист для представления моих прав в суде. Я в 2011 году брала кредит в Русском Стандарте (кред карта с льготным периодом). 1,5 года исправно оплачивала данный кредит. За 3 года лимит карты увеличивался несколько раз. Сейчас он равен 600 000. Их мне пришлось снять в 2013 году по семейным обстоятельствам (на лечение ближайшего родственника). Сейчас мой доход снизился, оплачивать данный кредит я, к сожалению, не могу. Ежем платеж = 30 000, из них половина уходит на % банку. Не оплачиваю данный кредит уже более 5 мес. Предполагаю, что в скором времени банк будет готовить иск против меня. От оплаты долга я не отказываюсь, но по 30 000 оплачивать не смогу. В реструктуризации долга мне (устно) отказали. Необходимо полностью погасить образовавшуюся дебиторку и потом подавать заявление в банк о реструктуризации. Хотелось бы получить грамотную консультацию юриста и в дальнейшем воспользоваться его услугами в представлении моих интересов в суде. Хотелось бы оплачивать данный долг уже общаясь с судебными приставами, т.к. на тот момент никаких пеней, штрафов и % по кредиту уже не будет. Да и оплачивать по 30 000 рублей ежемесячно я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Разверную консультацию по данному вопросу могу дать А насчет представительства то ищи юристов в своем городе