Возможность деятельности пятого объекта без учета его упоминания в последней лицензии - ссылки в законе и судебная практика

• г. Пермь

Была действующая лицензия на продажу алкогольной продукции на 5 объектов до 17 августа 2014 г. заранее были поданы документы на продление лицензии на 4 объекта из за спорности одного и получена 8 июля 2014 г лицензия с продлением на 4 объекта. Может ли пятый объект осуществлять деятельность до 17 августа 2014 г. По вопросу о лицензировании сотрудник министерства вышедший на проверку пятого объекта говорит обратное что мы нарушаем закон так как в последней лицензии выданной 8 июля 2014 г. прописаны 4 объекта а пятый отсутствует. Есть ли ссылки в законе или судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

Вам на Ваш вопрос ответил адвокат. Что еще нужно?.. Если хотите, чтобы я разобрался с "сотрудником министерства" - обращайтесь.