Отказ в выписке бесплатных лекарств онкобольному инвалиду - объяснение завыплате обезбаливающего препарата

• г. Николаевск

Мой муж онкобольной, инвалид 2 группы, сегодня нам отказались выписать бесплатные лекарства (бикалутамид, золедроновая кислота), объяснив что он уже получает трамал (обезбаливающий препарат), поэтому остальные лекарства ему уже как бы не нужны.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?