Имеют ли право отправлять мужа на Украину (где ведутся военные действия), если у нас только родился ребёнок?

• г. Невинномысск

Имеют ли право отправлять мужа на украину (где ведутся военные действия), если у нас только родился ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А что Россия на территории Украины ведет боевые действия?