Какие документы необходимы для переезда в другой город и изменений в них для полноценной жизни

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас я переехала в другой город, и возникает вопрос: какие документы нужны для переезда в другой город? Точнее что изменить в документах для полноценной жизни в другом городе? Прописка, мед.карта и т.д.

Ответы на вопрос (1):

И то, и другое, и остальное... Вы главное не волнуйтесь. Для начала зарегистрируйтесь по месту жительства, а все остальное - по ходу дела.