Какие документы необходимы для переезда в другой город и изменений в них для полноценной жизни

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас я переехала в другой город, и возникает вопрос: какие документы нужны для переезда в другой город? Точнее что изменить в документах для полноценной жизни в другом городе? Прописка, мед.карта и т.д.

Ответы на вопрос (1):

И то, и другое, и остальное... Вы главное не волнуйтесь. Для начала зарегистрируйтесь по месту жительства, а все остальное - по ходу дела.

Спросить
Пожаловаться

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Приветствую. Купили тягач в другом городе. Какие документы нужны для перегона авто из одного города в другой город, если тягач оформлен на организацию?

Я переехал в другой город, срок действия карты истекает, карта кредитная VISA. Каким образом её переоформить в другом городе. В старый город я вернутся не могу.

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Я сдала в январе 2020 теорию пдд и в феврале 2020 автодром.

Но предстоит переезд в другой город.

Можно ли сдать экзамен вождение по городу в другом городе и какие документы нужны?

Спасибо.

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Скажите можно ли оформить пенсию если я переехала в другой город, а прописка у меня в другом городе? Т.е я хочу оформить пенсию в другом городе где нет у меня не прописке не регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, переехал в другой город, тут не прописан. Прописан в другом городе. Без прописки мне нужно в новом военкомате вставать на учёт?

Если человек переехал жить в другой город а у него прописка в другом городе ему нужно делать регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение