Возможно ли устроиться в аэромобильный госпиталь с условной и погашенной судимостью?

• г. Великие Луки

Предлагают устроиться медиком в аэромобильный госпиталь по контракту в дивизию. Но у меня судимость, условная и погашенная.15 лет назад по статья 159. часть 2.Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (2):

возьмут, судимость погашена

Даже если у Вас погашена судимость в Базе ИЦ УВД Вы все равно числитесь и руководство при окормлении документов увидит, что судимость была. Поэтому все будет зависеть от отношения к Вам, могут и взять, а могут и отказать.