Возможно ли получение гражданства РФ для гражданки ПМР с заграничным паспортом Украины и обучающейся на заочном отделении Московского Института Предпринимательства и Права в Приднестровье?

• г. Королёв

Я гражданка ПМР с заграничным паспортом Украины, так как у нас страна не признана, учусь на 5-ом курсе Московского Института Предпринимательства и Права (филиал института в Приднестровье город Рыбница), на заочное отделение! Могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Других вариантов нет для получения.

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не можете.В общем порядке.