Возможно ли получить губернаторскую выплату по Владимирской области, если я (мама) прописана в Нижегородской области и второй ребенок прописан у папы во Владимирской?

• г. Муром

Я (мама) прописана в Нижегородской области, а второй ребенок прописан у папы во Владимирской, скажите пожалуйста, можно-ли получить губернаторскую выплату по Владимирской области?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия программы данной.

По 2му ребёнку да