Возможно ли дослужить 8 месяцев после сокращения и получить пенсию для майора, служившего в ВС РФ?

• г. Камышин

Служил в вс рф, майор, попал под сокращение. Не дослужил до пенсии 8 месяцев, возможно-ли каким-то образом дослужить и получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Не получится к сожалению.

нет, такого права у вас нет, если только служба у вас в афганистане или в чернобыле