Какие деньги будут начисляться на детей при исполнении бывшим мужем исправительных работ?

• г. Липецк

Бывший муж не платил и не платит алименты, недавно был суд и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 5% заработка ежемесячно в доход государства. Подскажите пожалуйста моим детям будут начисляться какие-то деньги за эти 8 месяцев или нет?

Ответы на вопрос (1):

С его заработной платы которую он будет получать эти 8 месяцев.