Возможность отрабатывать по месту жительства мужа - правовые аспекты

• г. Ялта

Я закончила 6 курс медицинского университета, у меня целевое направление в г.А., я замужем, муж из г.В, врач-интерн. Муж возможности поехать ко мне не имеет, у него мать-пенсионер и бабушка 80 лет. Есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность поехать отрабатывать по месту жительства мужа. Открепление мне не дают. Юридически это возможно?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право расторгнуть целевое соглашение в судебном порядке