Неправильное начисление за отопление в однокомнатной квартире - обоснование наличием батарей в коридорах, которых на самом деле нет.

• г. Вязьма

В нашей однокомнатной квартире приблизительно 25 кв.м.,а по отоплению начисляют за 32 кв.м.,обосновывая это тем, что во всех коридорах дома батареи (а их даже и нет) Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, не правильно