Мы развелись 2010, потом какое-то время прошло я подала на алименты, можно ли их взыскать сейчас?

• г. Ефремов

Мы развелись 2010, потом какое-то время прошло я подала на алименты, можно ли их взыскать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Да, если исполнит лист на руках - отнесите его судебным приставам

Здравствуйте! Да, в любой момент до достижения ребенком 18 летнего возраста