Срок вступления приговора в законную силу вопросительными знаками.

• г. Десногорск

У меня посадили мужа был суд дали три года, но его под дельник обжаловал приговор, прошл еще один суд и ему не принесли расписку что приговор вступила в законную силу! Хотя прошло уже больше 15 рабочих дней! Есть какойто срок по этому или как захочет?

Ответы на вопрос (1):

Есть срок. Значит он уложился.