«Как решить проблему, если путевка у Лабиринта не соответствует забронированному отелю»

• г. Москва

Как поступить, если я заказал путевку у Лабиринта в конкретный отел, а по приезду мне сообщают, что меня заселят в совершенно другой отель.

Ответы на вопрос (1):

Если не желаете заселятся можете уехать и взыскать в суде стоимость путевки.