Подписала договор на кредит в миг кредит, перевод пришёл,но я его ещё не получила. Могу ли я отказаться от кредита?

• г. Сызрань

Подписала договор на кредит в миг кредит, перевод пришёл,но я его ещё не получила. Могу ли я отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в кредитную организацию, отказаться можете. Но с вас взыщуют проценты.