Машина взята в кредит в 2013 г. ОСАГО и Каска оплачена сразу,. Могу ли я отказаться от каски в следующем году, находясь в кредите.

• г. Астрахань

Машина взята в кредит в 2013 г. Осаго и Каска оплачена сразу,. Могу ли я отказаться от каски в следующем году, находясь в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Леонидовна, требуется изучить ваш договор, в нем прописаны все пункты