Кредит на погашение долгов жены - Кто должен выплачивать?

• г. Челябинск

В 2012 я был женат жена уговорила взять кредит чтоб погосить ее долги до нашей женитьбы. Я взял кредит и погасил ее долги через какое-то время она подала на развод. Кредит теперь весит на мне. Подскажите можно ли с нее взять сумму этого кредита.

Ответы на вопрос (1):

Только если докажете, что кредит брался на её нужды, что проблематично