А в какой статье по закону есть возможность продлить срок нахождения на территории РФ до 270 суток? Как составить заявление?

• г. Санкт-Петербург

А в какой статье по закону есть возможность продлить срок нахождения на территории РФ до 270 суток? Как составить заявление?

Ответы на вопрос (3):

Анна! На такой срок пребывание не может быть продлено, чтобы данное пребывание вам продлить необходимо обратиться в УФМС РФ,вам его продлят на срок не более 90 суток

Это лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме - прошу продлить срок пребывания в связи с военными действиями на Украине и угрозой моей жизни. Дело в том, что это устное распоряжение начальника УФМС России Ромодановского, поэтому на какие-либо статьи ссылаться нет смысла. Но если вам вдруг откажут - вы можете подать жалобу в УФМС России, прямо через их официальный сайт

Гражданам Украины - продлевают