Просрочила оплату НДФЛ

• г. Москва

Скажите пожайлуста я просрочила оплату патента на 1 неделю что мне делать пойти и оплатить или патент анулирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Дмитриевна!

Вам выпишут штраф за просрочку оплаты. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста я просрочил оплату патента на 1 месяц что мне делать пойти и оплатить или патент анулирован.

Здравсвуйте! Скажите. Что делать если прочрочили оплату патента на 6 дней? Это кретично? Патент онулирован?

Я гражданин Узбекистана и я работаю по Патенту, суть в том что я просрочил срок оплаты патента на 1 день из за плохое состояние со здоровьем. Пожалуйста скажите аннулирован ли мой патент, могу заплатить за патент, и что мне грозит, спасибо.

Я просрочил оплата для патент 7 дней что мне делат я заплатил налог патента не будет ли анолирован патент. Если был анолирован можно востановит.

Скажите пожайлусто, я гражданин Украины, у меня патент и я просрочил ежемесечную оплату патента на 2 дня. Что теперь делать? Можно ли ещё оплатить сегодня или уже все он будет онулирован? Спасибо.

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать я с украины. Не анулирован ли патент?

Нахожусь на территории Рф два месяца, патент на работу получил 08.08.2014, первая оплата произведена 01.08.2014. а вторую оплату просрочил. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли оплачивать сейчас налог по патенту 1216 р, или он уже анулирован и мне прийдеться по истечении 90 суток покинуть территорию Рф,с последующим оформлением нового патента? Или же имееться возможность исправления несвоевременной оплаты за данный патент, оплата штрафа и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если просрочил оплату патента? Вернее последний день оплаты это воскресенье. Где в Мытищах можно оплатить патент в воскресенье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение