Как получить дубликат свидетельства о рождении брата, рожденного в Киргизии, живущем в России?

• г. Гулча

Мы с братом родились в разное время в КИРГИЗИИ, село ГУЛЬЧА. В настоящее время по утере свидетельства необходим дубликат о его рождении. Что для получения его необходимо сделать, мне сестре? Я проживаю в России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания, у вас должна быть доверенность от брата запрос направляется через ЗАГС.