Как отменить запрет на въезд в Россию из-за неоплаченных штрафов ГАИ для гражданина Молдавии, у которого есть семья, работающая по РВП?

• г. Москва

Помогите узнать, как отменить запрет на въезд в Россию в связи с неоплаченными штрафами гаи, гражданин Молдавии, у него жена ребенок работа РВП все российское как быть, постановление запрет на выезд на три года.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению уже никак.

Путем обращения в суд с заявлением о снятии запрета.

Всего доброго,

Здравствуйте. Отменить запрет можно только через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.