Восстановление утерянного диплома об образовании и трудовой книжки - сроки и процедура

• г. Мариинский Посад

Утерян диплом об образовании. В какие сроки можно получить дубликат? Подлежит ли восстановлению утерянная трудовая книжка со всеми записями в нём?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в вуз с заявлением о выдаче дубликата , срок 1 мес

да, трудовая книжка подлежит восстановлению по последнему месту работы