Запрос на помощь в составлении письма банку Русский Стандарт в связи с невозможностью оплаты кредита для предоставления в суд

• г. Керчь

Помогите пожалуйста правильно составить письмо банку русский стандарт. В связи с тем что я не могу и не плачу кредит! Для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно Вам таких писем составлять. Пусть банк предоставляет свои документы.

Подходите в наш офис.