Шум ремонтные работы в квартире до

• г. Москва

Скажите пожалуйста со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы (шуметь) в квартире? В будние и выходные дни. (Москва)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В Москве нарушать тишину и покой граждан нельзя по будням с 23.00 до 7.00, по выходным — с 19.00 до 9.00. Штрафы для физических лиц составляют до 2 тыс. рублей, для должностных — до 8 тыс., для юр. лиц — до 80 тыс. рублей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Со скольки и до скольки в будние дни и выходные, можно проводить ремонтные работы в квартире многоквартирного дома?

Скажите пожалуйста до скольки можно шуметь в квартире, выходные и в будние дни?

В каком фз прописаны будние и выходные дни в Ростове-на-Дону. Иначе говоря, считается ли суббота будним днём как в Москве? И можно ли производить ремонтные работы в субботу, как в будний день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СПб, многоквартирный дом, ремонтные работы в квартире соседей ведутся больше года. Могут ли они шуметь в выходные и праздничные дни и в какое время они могут проводить ремонтные работы в будни? Спасибо!

Со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы в квартире в будни и в выходные дни? И каким документом это можно подтвердить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение