Шум ремонтные работы в квартире до

• г. Москва

Скажите пожалуйста со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы (шуметь) в квартире? В будние и выходные дни. (Москва)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! В Москве нарушать тишину и покой граждан нельзя по будням с 23.00 до 7.00, по выходным — с 19.00 до 9.00. Штрафы для физических лиц составляют до 2 тыс. рублей, для должностных — до 8 тыс., для юр. лиц — до 80 тыс. рублей.