Продал машину которая стояла на учете еще на старом хозяине люди поехали в гаи а на ней арест как быть.

• г. Барнаул

Продал машину которая стояла на учете еще на старом хозяене люди поехали в гаи а на ней арест как быть.

Ответы на вопрос (2):

Возвращать деньги, которые отдали продавцу (ст. 451 ГК РФ)

Для начала узнайте, что за арест, какой размер долга, после чего действуйте по ситуации... А вообще, если не расторгните ДКП добровольно, то покупатель сможет взыскать с Вас деньги через суд, а Вы в свою очередь со своего продавца.