Возможность получить РВП в станице Динской при проживании в Краснодаре и условия выезда за пределы Краснодарского края

• г. Краснодар

Если временная регистрация получена в станице Динской, а проживаем в Краснодаре, сможем ли мы получить РВП в станице и на какой максимальный срок, сможем ли с этими документами выезжать за пределы Краснодарского края по РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформлять РВП в станице Динской, оформляется РВП сроком на 3 года, при наличии РВП можете свободно выезжать за пределы Краснодарского края