Правила наследования собственности МТС и необходимые документы

• г. Омск

Хорошо. Тогда если номера - собственность МТС, что подразумевается под наследством? Наследовать можно только собственность умершего, и какие документы мне, вступившей в наследство им предъявлять?

Ответы на вопрос (2):

Да успокойтесь Вы уже, мобильные номера по наследству вообще не передаются, и МТС вправе не оформлять их на ВАШЕ ИМЯ ВООБЩЕ, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН.

Наследством может быть недвижимое или недвижимое имущество.Обращайтесь к нотариусу.Предъявляйте свидетельство о смерти, о рождении, о собственности.