Необходимо ли переводить второй этаж в нежилой фонд для открытия мини-отеля на 8-9 номеров?

• г. Нижний Новгород

Мы построили дом и хотим на втором этаже открыть небольшой мини отель (на 8-9 номеров), нужно ли нам второй этаж переводить в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил , г. Нижний Новгород !

Гостиницы, отели и т.д. могут располагаться только в нежилых помещениях, оснащённых бытовыми удобствствами для временного нахождения в них людей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.08.2014г

19:54 моск.