Алармующая ситуация - 57-летний мужчина встречается с 16-летней девочкой и продает нелегальный алкоголь - где обратиться?

• г. Междуреченск

Я знаю что один мой знакомы 57 лет встречается с девочкой 16 лет. Знаю что очень опасен по личному опыту. Меня он сильно избил в пьяном угаре. Знаю что очень опасен. Родственников девочки найти не могу. Так же точно знаю что продает нелегальный алкоголь. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию.