Как получить данные о зарплате за 2 года из архива Казахстана при сборе документов на пенсию в России?

• г. Новосибирск

Живу в России, собираю документы на пенсию. Из архива Казахстана прислали справку подтвердили стаж работы за 5 лет, но о зарплате нет данных за 2 года. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно запрашивать искать архивы, если у Вас стажа всего пять лет, пенсия будет в размере прожиточного минимума и заработок не поможет.