Обратная переплата - что делать, если мужу Денису Евгеньевичу переплатили пенсию по инвалидности в 2014 году?

• г. Уссурийск

Мужу ДЕНИСУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ в 2010 году оформили пенсии по инвалидности 3 группа рабочая и к ней он получал региональную доплату, с мая 2014 он выплату перестал получать в июле 2014 пришло письмо что ему переплатили 36300 что надо эти деньги вернуть, что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно согласиться с требованиями и выплатить. Можно подождать судебного решения и поспорить. Можно избежать судебных исков, изучив правомерность требований. Группа оформлена бессрочно? Где прописано, что она "рабочая". Приносите все документы на консультацию.

т.: 8-914-964-7895.