Иск остался без движения из-за неоплаченной госпошлины - какие действия следует предпринять?

• г. Балашиха

Оставили иск без движения из-за не оплаченной госпошлины. Иск подан 24.07.14 г., госпошлину оплатили 31.07.2014 и в этот же день направили почтой в суд письмом, т.к. нарочно не представлялось возможным. В определении срок до 08.08.2014 г., что если письмо не успеет дойти или концелярия его поздно с почты заберет, мой иск мне отправят почтой назад? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

вам надо было продублировать заявление об отправке госпошлины через факс

в случае если ваше письмо не будет получено судом до 8го августа - заявление будет считаться не поданым и будет возвращено вам нназад по почте

Позвоните в суд, предупредите , что отправили в письменном виде квитанцию , сбросьте копию по факсу и попросите продлить срок.