Проблемы с выплатой по каско после замены лобового стекла - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Страховал по каско в;Гайде; 08 ноября 2013. Оплата взносами разделённые на 4 части, через каждые 3 месяца оплачивать. Вторую часть взноса уплатил вовремя 08.02.2014. 05.05.2014 обратился по замене лобового стекла. Через 16 дней мне подтвердили замену... После замены стекла за 16 дней, я решил не пользоваться услугами каско. В страховую не ездил писать отказ от услуг. Сейчас прислали мне письмо с требованием выплатить полную стоимость каско, так как выплата по стеклу была 26.06.2014. Будто я пользуюсь их деньгами. Какие меры можно предпринять с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Изучите правила страхования, возможно Вы действительно должны (ст. 943 ГК РФ)