Нужна ли временная прописка студенту, не проживающему в общежитии, если есть студенческий билет?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли временная прописка студенту, не проживающему в общежитии, если есть студенческий билет?

Ответы на вопрос (2):

Временная прописка не обязательна.

Регистрация по месту пребывания необходима любому гражданину, находящемуся в определенном месте сроком свыше 90 дней