Действия ЛАБИРИНТА приостановлены - можно ли расторгнуть договор с ТУИ из-за несостоятельности туроператора?

• г. Москва

Купила тур в Грецию у Турагента ТУИ, но туроператор в договоре указан ЛАБИРИНТ, на сегодня действия ЛАБИРИНТА приостановлены могу я расторгнуть договор с ТУИ по причине не состоятельности туроператора.

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор через суд и получив решение включится в реестр требований кредиторов.

Здравствуйте. Да, можете.