Можно ли позвонить на горячую линию фирмы где брала займ и объяснить ситуацию я очень боюсь приезда службы безопасности.

• г. Среднеуральск

Можно ли позвонить на горячую линию фирмы где брала займ и объяснить ситуацию я очень боюсь приезда службы безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Не только можно, но и нужно. Хотя вряд ли вам предоставят отсрочку