Получение приписного - стоит ли обращаться в военкомат после окончания техникума?

• г. Саратов

В 16 лет прошел 1 раз мед. комиссию, сказали ждать полгода пришлют письмо домой и тогда получу приписное. Письмо не пришло. Поступил в техникум. Отучился год. От военкомата ничего. В октябре будет 18. Стоит ли мне идти в военкомат получать приписное, так как в технаре я не делал отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо получить приписное, иначе привлекут за уклонение от ВС