Обязан ли отец выплатить задолженность по алиментам, если ребенок уже совершеннолетний и было подано заявление об отказе от алиментов?

• г. Москва

Если ребенок уже совершеннолетний, но у отца имеются задолженности по алиментам, должен ли он выплатить эту задолженность? При условии, что было написано заявление от отказа на алименты, т.к. выплат по алиментам так и не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть задолженность, выплатить должен