Отказ в выплате социальных выплат работнику бюджетной сферы Красноярского края - нарушение закона или закономерный отказ?

• г. Красноярск

По социальной выплате работникам бюджетной сферы красноярского края. Я работаю в детском саду, финансируемым местным бюджетом. В прошлом году была внесена в реестр социальных выплат согласно ЗАКОН Красноярского края от 29.01.2009 № 8-2848 О СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ ПО ПОГАШЕНИЮ ОСНОВНОГО ДОЛГА ПО КРЕДИТАМ (ЗАЙМАМ), ПРИВЛЕЧЕННЫМ РАБОТНИКАМИ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. была в декрете со 2 ребенком до 3 лет, а затем уволилась по статье по собственному желанию в связи с уходом за ребенком до 14 лет, 3 месяца не работала, а затем пять устроилась в другой детский сад. но социальные выплаты отказываются выплачивать, аргументируя, что в законе прописан перерыв не более 2 мес, но ведь у меня непрерывный считается стаж, я действительно на тот момент не могла выйти на работу. Обязаны ли мне выплачивать социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению отказывающий гос орган прав, в законе прописаны условия прекращения социальной выплаты, а также указано, что социальная выплата может быть выдана 1 раз