Как решить проблему с задолженностью по кредиту после увольнения из-за болезни ребенка?

• г. Инза

Брала кредит в банке, всегда платила вовремя но из-за болезни ребенка пришлось уволится с работы

.Образовалась просрочка по кредиту, В настоящее время опять работаю но банк требует вернуть всю сумму задолженности сразу, пыталась договорится безрезультатно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего им не платите - пускай обращаются в суд, там сможете снизить размер неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.