Претензия по возмещению суммы за доставку - несоблюдение условий и неприемлемый сервис

• г. Санкт-Петербург

Просьба проконсультировать по вопросу: могу ли написать претензию по возмещению суммы за доставку, т.к. купил товар в магазине ОБИ и за 2 дня проговорил условия доставки и выбрал время с 13:00-18:00 - в 17:00 (за час до истечения мне звонит оператор и говорит, что водитель по технической причине приедет только с 21:00-23:00) - обидно, что весь день я просидел за городом в ожидании воего товара, но позже я позвонил и тказался от доставки на это время (21:0-23:00) и назначил доставкучерез 3 дня.

Что можно сделать в моей ситуации, т.к. надоело терпеть и нужно помогать ТК налаживать свой сервис... тем более он не беспланый.

Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензионное письмо - вот решение вашей проблемы. Только готовы ли вы тратить свое время и деньги ради достижения справедливости?