Вопрос о непогашенных кредитах мужа и их влиянии на автомобиль, оформленный на супругу

• г. Нижний Новгород

Вышла замуж, купили в кредит машину, но автомобиль оформила на себя. А позднее узнала, что у мужа есть не выплаченные кредиты, которые он брал не будучи женатым на мне. Как его непогашенные кредиты могут отразиться на моей машине?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразятся. Эти кредиты были оформлены до брака и между супругами не делятся.