Осторожно - Предлагаемый выигрыш в лотерею может быть аферой!

• г. Челябинск
Мне пришло сообщение о выигрыше в лотерее $500000, который мне будет выплачен через лондонский банк NatWest Bank Plc. Потом со мной связался банк, взял все данные, но вскоре попросил перечислить сначала $960 физическому лицу. Мне кажется-это афера.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Васильевич!

Не стоит перечислять денежных средств.